Standort Frankfurt

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Frankfurt
Xaver-Fendt-Str. 1
60437 Frankfurt/Main

Tel: 069 / 79 40 97 - 0
Fax: 069 / 79 40 97 - 72
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 19:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 19:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 19:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 19:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Gunther Tomas
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
069-794097-23
0160-90458373
gunther.tomas@iveco.com

Sascha Albrecht
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Frankfurt am Main
069-794097-29
0163-8443554
Sascha.Albrecht@iveco.com

Avatar Bild

Deniz Acar
Gebrauchtwagen
0170-4559993
Deniz.Acar@iveco.com

Avatar Bild

Lothar Will
Gebraucht-Verkäufer
0170-7864847
Lothar.Will@iveco.com

Jörg Grein
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Hanau, Darmstadt
069-794097-31
0151-10815051
Jörg.Grein@iveco.com

Avatar Bild

Norbert Kühn
FIAT Professional
069-794097-34
0163-8443580
Norbert.Kuehn@iveco.com

Alexander Steube
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Friedberg
Alexander.Steube@iveco.com

Stefan Hinkel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Hanau
069-794097-20
0170-4559868
Stefan.Hinkel@iveco.com

Michael Hinkel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Gießen
069-794097-28
0170-4532726
Michael.Hinkel@iveco.com

Lothar Metz
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Aschaffenburg
06021/455055
0163-7145250
Lothar.Metz@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!