Standort Frankfurt

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Frankfurt
Xaver-Fendt-Str. 1
60437 Frankfurt/Main

Tel: 069 / 79 40 97 - 0
Fax: 069 / 79 40 97 - 72
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 19:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 19:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 19:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 19:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Roland Przybylla - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Yves Nax - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Yves Nax
Geschäftsführer
0621-8443-0
yves.nax@iveco.com

Gunther Tomas
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
069-794097-23
0160-90458373
gunther.tomas@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Sascha Albrecht - zuständig für IVECO Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t im Gebiet Frankfurt am Main

Sascha Albrecht
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Frankfurt am Main
069-794097-29
0163-8443554
Sascha.Albrecht@iveco.com

Lothar Metz - zuständig für IVECO Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t im Gebiet Aschaffenburg

Lothar Metz
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Aschaffenburg
06021/455055
0163-7145250
Lothar.Metz@iveco.com

Jörg Grein - zurständig für IVECO Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 tim  Gebiet Hanau, Darmstadt

Jörg Grein
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Hanau, Darmstadt
069-794097-31
0151-10815051
Joerg.Grein@iveco.com

Stefan Hinkel - zuständig für IVECO Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t im Gebiet Hanau

Stefan Hinkel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Hanau
069-794097-20
0170-4559868
Stefan.Hinkel@iveco.com

Alexander Steube - zuständig für IVECO Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t im Gebiet Friedberg

Alexander Steube
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Friedberg
Alexander.Steube@iveco.com

Avatar Bild

Norbert Kühn
FIAT Professional
069-794097-34
0163-8443580
Norbert.Kuehn@iveco.com

Michael Hinkel - zuständig für IVECO Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t im Gebiet Gießen

Michael Hinkel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Gießen
069-794097-28
0170-4532726
Michael.Hinkel@iveco.com

Avatar Bild

Lothar Will
Gebraucht-Verkäufer
0170-7864847
Lothar.Will@iveco.com

Avatar Bild

Deniz Acar
Gebrauchtwagen
0170-4559993
Deniz.Acar@iveco.com

Roland Peichl
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Frankfurt a. M., Mainz, Wiesbaden
069-794097-63
0170-7915877
Roland.Peichl@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!