Standort Freiburg

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Freiburg
Hans-Bunte-Straße 9
79108 Freiburg

Tel: 0761 51452-0
Fax: 0761 51452-33
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Roland Przybylla - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Tim Kittelberger
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0721-94170-40
0163-7170516
tim.kittelberger@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Thomas Kretzschmar - Geschäftsführer IVECO Mannheim

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Avatar Bild

Eduard Fiedler
Verkäufer Ersatzteile
0761 51452-30
eduard.fiedler@iveco.com

Avatar Bild

Özgür Özyürek
Verkauf Ersatzteile
0761 51452-31
Oezguer.oezyuerek@iveco.com

Avatar Bild

Vitali Tscheplagin
Verkäufer Ersatzteile
0561 / 94 87 98 - 32
0163 6417016
vitali.tscheplagin@iveco.com

José Maria Moyano Caro - IVECO Händler Freiburg

José Maria Moyano Caro
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Freiburg
0761-51452-14
0171-5525644
JoseMaria.MoyanoCaro@iveco.com

Martin Kolb - IVECO Händler Freiburg

Martin Kolb
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Freiburg
0761-51452-15
0163-3414199
Martin.Kolb@iveco.com

Gunnar Kramny - IVECO Händler Freiburg

Gunnar Kramny
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Waldshut-Tiengen
07751-800396
0163-7145215
Gunnar.Kramny@iveco.com

Armin Hadzic - Gebraucht Verkäufer IVECO Mannheim

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Stefan Farischon - IVECO Händler Freiburg

Stefan Farischon
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Villingen-Schwennigen
0761-51452-17
0163-8443552
Stefan.Farischon@iveco.com

Uwe Haug - IVECO Freiburg

Uwe Haug
FIAT Professional
0761-51452-45
0163-8443553
Uwe.Haug@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Avatar Bild

Lieselotte Günther
Zentrale
0761-51452-12
lieselotte.guenther@iveco.com

Avatar Bild

Volker Geib
Reparaturannahme
0761-51452-22
volker.geib@iveco.com

Avatar Bild

Frank Bezner
Betriebsleiter
0761 5145220
Frank.Bezner@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!