Standort Freiburg

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Freiburg
Hans-Bunte-Straße 9
79108 Freiburg

Tel: 0761 51452-0
Fax: 0761 51452-33
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Tim Kittelberger
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0721-94170-40
0163-7170516
tim.kittelberger@iveco.com

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Avatar Bild

Eduard Fiedler
Verkäufer Ersatzteile
0761 51452-30
eduard.fiedler@iveco.com

Avatar Bild

Vitali Tscheplagin
Verkäufer Ersatzteile
0561 / 94 87 98 - 32
0163 6417016
vitali.tscheplagin@iveco.com

Avatar Bild

Özgür Özyürek
Verkauf Ersatzteile
0761 51452-31
Oezguer.oezyuerek@iveco.com

José Maria Moyano Caro
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Freiburg
0761-51452-14
0171-5525644
JoseMaria.MoyanoCaro@iveco.com

Martin Kolb
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Freiburg
0761-51452-15
0163-3414199
Martin.Kolb@iveco.com

Uwe Haug
FIAT Professional
0761-51452-45
0163-8443553
Uwe.Haug@iveco.com

Gunnar Kramny
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Waldshut-Tiengen
07751-800396
0163-7145215
Gunnar.Kramny@iveco.com

Stefan Farischon
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Villingen-Schwennigen
0761-51452-17
0163-8443552
Stefan.Farischon@iveco.com

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Avatar Bild

Frank Bezner
Betriebsleiter
0761 5145220
Frank.Bezner@iveco.com

Avatar Bild

Lieselotte Günther
Zentrale
0761-51452-12
lieselotte.guenther@iveco.com

Avatar Bild

Volker Geib
Reparaturannahme
0761-51452-22
volker.geib@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!