Standort Kaiserslautern

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Kaiserslautern
Mainzer Str. 100
67657 Kaiserslautern

Tel: 0631 -34141 - 0
Fax: 0631-34141-29
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Roland Przybylla - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Thomas Kretzschmar - Geschäftsführer IVECO Mannheim

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Joachim Balling
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0631-34141-10
0163-6417019
joachim.balling@iveco.com

Claus Rauhaus - IVECO LKW Händler Kaiserslautern

Claus Rauhaus
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Saarland
0681-992784-24
0163-7145201
Claus.Rauhaus@iveco.com

Horst-Peter Müller - IVECO Händler Kaiserslautern

Horst-Peter Müller
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Saarland Nord
0681-992784-24
0163-3414188
Horst-Peter.Mueller@iveco.com

Rainer Wesely - IVECO Händler Kaiserslautern

Rainer Wesely
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Saarland Süd
0681-992784-26
0163-3414166
Rainer.Wesely@iveco.com

Armin Hadzic - Gebraucht Verkäufer IVECO Mannheim

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Markus Preis - IVECO Nutzfahrzeughändler Kaiserslautern

Markus Preis
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kaiserslautern, Westpfalz
0631-34141-26
0163-3414126
Markus.Preis@iveco.com

Klaus Brandt - IVECO Händler Kaiserslautern

Klaus Brandt
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t und Fiat
Gebiet Kaiserslautern, Pfalz
0631-34141-17
0163-3414153
Klaus.Brandt@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!