STANDORT KAISERSLAUTERN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Kaiserslautern
Mainzer Str. 100
67657 Kaiserslautern

Tel: 0631 -34141 - 0
Fax: 0631-34141-29
Mail: info@iveco-sw.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Yves Nax - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Yves Nax
Geschäftsführer
0621-8443-0
yves.nax@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Rainer Wesely - IVECO Händler Kaiserslautern

Rainer Wesely
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Saarland Süd
0681-992784-26
0163-3414166
Rainer.Wesely@iveco.com

Claus Rauhaus - IVECO LKW Händler Kaiserslautern

Claus Rauhaus
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Saarland
0681-992784-24
0163-7145201
Claus.Rauhaus@iveco.com

Armin Hadzic - Gebraucht Verkäufer IVECO Mannheim

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Markus Preis - IVECO Nutzfahrzeughändler Kaiserslautern

Markus Preis
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kaiserslautern, Westpfalz
0631-34141-26
0163-3414126
Markus.Preis@iveco.com

Horst-Peter Müller - IVECO Händler Kaiserslautern

Horst-Peter Müller
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Saarland Nord
0681-992784-24
0163-3414188
Horst-Peter.Mueller@iveco.com

Klaus Brandt - IVECO Händler Kaiserslautern

Klaus Brandt
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t und Fiat
Gebiet Kaiserslautern, Pfalz
0631-34141-17
0163-3414153
Klaus.Brandt@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!