Standort Kaiserslautern

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Kaiserslautern
Mainzer Str. 100
67657 Kaiserslautern

Tel: 0631 -34141 - 0
Fax: 0631-34141-29
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Joachim Balling
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0631-34141-10
0163-6417019
joachim.balling@iveco.com

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Klaus Brandt
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t und Fiat
Gebiet Kaiserslautern, Pfalz
0631-34141-17
0163-3414153
Klaus.Brandt@iveco.com

Markus Preis
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kaiserslautern, Westpfalz
0631-34141-26
0163-3414126
Markus.Preis@iveco.com

Rainer Wesely
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Saarland Süd
0681-992784-26
0163-3414166
Rainer.Wesely@iveco.com

Horst-Peter Müller
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Saarland Nord
0681-992784-24
0163-3414188
Horst-Peter.Mueller@iveco.com

Claus Rauhaus
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Saarland
0681-992784-24
0163-7145201
Claus.Rauhaus@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!