Standort Karlsruhe

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Karlsruhe
Ottostraße 20
76227 Karlsruhe

Tel: 0721 - 94170 - 0
Fax: 0721 - 94170 - 98
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Tim Kittelberger
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0721-94170-30
0163-7170516
tim.kittelberger@iveco.com

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Avatar Bild

Thorsten Kellhofer
Reparaturannahme
0721-94170-32
Thorsten.kellhofer@iveco.com

Avatar Bild

Hatice Erken
Zentrale
0721-94170-0
hatice.erken@iveco.com

Avatar Bild

Reiner Döbelin
Werkstattmeister
0721-94170-40
reiner.doebelin@iveco.com

Avatar Bild

Michael Schwartz
Betriebsleiter
0721-94170-50
0163-6417002
Michael.Schwartz@iveco.com

Avatar Bild

Vitali Tscheplagin
Verkäufer Ersatzteile
0561 / 94 87 98 - 32
0163 6417016
vitali.tscheplagin@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Szolnoki
Verkäufer Ersatzteile
0721 94170-52
klaus.sznolnoki@iveco.com

Avatar Bild

Rolf Schenk
Verkäufer Ersatzteile
0721 94170-51
rolf.schenk@iveco.com

Selcuk Saka
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Pforzheim, Baden-Baden
0721-94170-17
0163-6417014
Selcuk.Saka@iveco.com

Lothar Ziffer
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Karlsruhe, Pforzheim
0721-94170-15
0163-6417015
Lothar.Ziffer@iveco.com

Avatar Bild

Dejan Jovanic
FIAT Professional
0721-94170-14
0163-6417018
Dejan.Jovanic@iveco.com

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Michael Nahm
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Karlsruhe, Kraichgau
0721-94170-13
0163-8443199
Michael.Nahm@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!