STANDORT KASSEL

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Kassel
Richard-Roosen-Str. 1
34123 Kassel

Tel: 0561 / 94 87 98 - 0
Fax: + 49 561 948798-53
Mail: info@iveco-sw.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Gunther Tomas
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
069-794097-23
0160-90458373
gunther.tomas@iveco.com

Yves Nax - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Yves Nax
Geschäftsführer
0621-8443-0
yves.nax@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Bodo Mette - Werkstattmeister bei IVECO Kassel

Bodo Mette
Werkstattmeister
0561-948798-41
Bodo.Mette@iveco.com

Avatar Bild

Dirk Tappesser
Betriebsleiter
0561-948798-21
0151-44696418
dirk.tappesser@iveco.com

Matthias Gorzel - IVECO Nutzfahrzeughändler Kassel

Matthias Gorzel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kassel (Stadt)
0561-94 87 98-16
0163-6417099
Matthias.Gorzel@iveco.com

Halil Inan - IVECO LKW Händler Kassel

Halil Inan
FIAT Professional
0561-94 87 98-14
0151-12225945
Halil.Inan@iveco.com

Christian Siebert
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
0561-94 87 98-0
0160-7170515
Christian.SIEBERT@iveco.com

Maurice Papenbrock - IVECO Händler Kassel

Maurice Papenbrock
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kassel (Land)
0561-94 87 98-15
0163-8443578
Maurice.Papenbrock@iveco.com

Florian Napetschnig - IVECO Händler Kassel

Florian Napetschnig
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Marburg
06421-9634-0
0171-4510391
Florian.Napetschnig@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!