Standort Kassel

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Kassel
Richard-Roosen-Str. 1
34123 Kassel

Tel: 0561 / 94 87 98 - 0
Fax: + 49 561 948798-53
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Gunther Tomas
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
069-794097-23
0160-90458373
gunther.tomas@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Thomas Kretzschmar - Geschäftsführer IVECO Mannheim

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Roland Przybylla - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Avatar Bild

Dirk Tappesser
Betriebsleiter
0561-948798-21
0151-44696418
dirk.tappesser@iveco.com

Bodo Mette - Werkstattmeister bei IVECO Kassel

Bodo Mette
Werkstattmeister
0561-948798-41
Bodo.Mette@iveco.com

Matthias Gorzel - IVECO Nutzfahrzeughändler Kassel

Matthias Gorzel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kassel (Stadt)
0561-94 87 98-16
0163-6417099
Matthias.Gorzel@iveco.com

Maurice Papenbrock - IVECO Händler Kassel

Maurice Papenbrock
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kassel (Land)
0561-94 87 98-15
0163-8443578
Maurice.Papenbrock@iveco.com

Florian Napetschnig - IVECO Händler Kassel

Florian Napetschnig
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Marburg
06421-9634-0
0171-4510391
Florian.Napetschnig@iveco.com

Halil Inan - IVECO LKW Händler Kassel

Halil Inan
FIAT Professional
0561-94 87 98-14
0151-12225945
Halil.Inan@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!