Standort Kassel

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Kassel
Richard-Roosen-Str. 1
34123 Kassel

Tel: 0561 / 94 87 98 - 0
Fax: + 49 561 948798-53
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Gunther Tomas
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
069-794097-23
0160-90458373
gunther.tomas@iveco.com

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Avatar Bild

Dirk Tappesser
Betriebsleiter
0561-948798-21
0151-44696418
dirk.tappesser@iveco.com

Bodo Mette
Werkstattmeister
0561-948798-41
Bodo.Mette@iveco.com

Halil Inan
FIAT Professional
0561-94 87 98-14
0151-12225945
Halil.Inan@iveco.com

Maurice Papenbrock
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kassel (Land)
0561-94 87 98-15
0163-8443578
Maurice.Papenbrock@iveco.com

Matthias Gorzel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Kassel (Stadt)
0561-94 87 98-16
0163-6417099
Matthias.Gorzel@iveco.com

Florian Napetschnig
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Marburg
06421-9634-0
0171-4510391
Florian.Napetschnig@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!