Standort Mannheim

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Mannheim
Floßwörthstraße 52-56
68199 Mannheim

Tel: 0621 - 8443 - 0
Fax: 0621 - 8443 - 180
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Yves Nax - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Yves Nax
Geschäftsführer
0621-8443-0
yves.nax@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Roland Przybylla - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Eugen Hinkel - IVECO Händler Mannheim

Eugen Hinkel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Heidelberg, Odenwald
0621-8443-126
0163-8443126
Eugen.Hinkel@iveco.com

Matthias Leckron - IVECO Händler Mannheim

Matthias Leckron
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Südpfalz, Vorderpfalz
0621-6812380
0160-96916252
Matthias.Leckron@iveco.com

Deniz Boyraz - IVECO Händler Mannheim

Deniz Boyraz
FIAT Professional
0621-8443-179
0178-8749105
Deniz.Boyraz@iveco.com

Betim Cocaj - IVECO Mannheim

Betim Cocaj
FIAT Professional
0621-8443-177
0163-8443551
Betim.Cocaj@iveco.com

Belinda Winand - LKW Händler Mannheim

Belinda Winand
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Mannheim
0621-8443-185
0163-8443185
Belinda.Winand@iveco.com

Thomas Staudt - Nutzfahrzeughändler Mannheim

Thomas Staudt
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Mannheim, Ludwigshafen, Heidelberg
0621-8443-199
0163-8443188
Thomas.Staudt@iveco.com

Armin Hadzic - Gebraucht Verkäufer IVECO Mannheim

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!