Standort Mannheim

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Mannheim
Floßwörthstraße 52-56
68199 Mannheim

Tel: 0621 - 8443 - 0
Fax: 0621 - 8443 - 180
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Yves Nax
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0621-8443-135
0163-7145202
yves.nax@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Matthias Leckron
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Südpfalz, Vorderpfalz
0621-6812380
0160-96916252
Matthias.Leckron@iveco.com

Deniz Boyraz
FIAT Professional
0621-8443-179
0178-8749105
Deniz.Boyraz@iveco.com

Eugen Hinkel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Heidelberg, Odenwald
0621-8443-126
0163-8443126
Eugen.Hinkel@iveco.com

Thomas Staudt
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Mannheim, Ludwigshafen, Heidelberg
0621-8443-199
0163-8443188
Thomas.Staudt@iveco.com

Belinda Winand
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Mannheim
0621-8443-185
0163-8443185
Belinda.Winand@iveco.com

Betim Cocaj
FIAT Professional
0621-8443-177
0163-8443551
Betim.Cocaj@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!