STANDORT MANNHEIM

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Mannheim
Floßwörthstraße 52-56
68199 Mannheim

Tel: 0621 - 8443 - 0
Fax: 0621 - 8443 - 180
Mail: info@iveco-sw.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 14:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Yves Nax - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Yves Nax
Geschäftsführer
0621-8443-0
yves.nax@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Lutz Albersmeier
Verkaufsleiter
Mannheim
0621-8443-0
0160-90457844
Lutz.Albersmeier@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Belinda Winand - LKW Händler Mannheim

Belinda Winand
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Mannheim
0621-8443-185
0163-8443185
Belinda.Winand@iveco.com

Betim Cocaj - IVECO Mannheim

Betim Cocaj
FIAT Professional
0621-8443-177
0163-8443551
Betim.Cocaj@iveco.com

Thomas Staudt - Nutzfahrzeughändler Mannheim

Thomas Staudt
Nutzfahrzeuge 7,5 bis 40 t
Gebiet Mannheim, Ludwigshafen, Heidelberg
0621-8443-199
0163-8443188
Thomas.Staudt@iveco.com

Armin Hadzic - Gebraucht Verkäufer IVECO Mannheim

Armin Hadzic
Gebraucht-Verkäufer
0621-8443-149
0163-8443144
armin.hadzic@iveco.com

Deniz Boyraz - IVECO Händler Mannheim

Deniz Boyraz
FIAT Professional
0621-8443-179
0178-8749105
Deniz.Boyraz@iveco.com

Eugen Hinkel - IVECO Händler Mannheim

Eugen Hinkel
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Heidelberg, Odenwald
0621-8443-126
0163-8443126
Eugen.Hinkel@iveco.com

Matthias Leckron - IVECO Händler Mannheim

Matthias Leckron
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Südpfalz, Vorderpfalz
0621-6812380
0160-96916252
Matthias.Leckron@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!