Standort Mainz

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Mainz
Carl-Zeiss-Str. 4
55129 Mainz

Tel: 06131 - 95830 - 0
Fax: 06131 - 593661
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Yves Nax
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0621-8443-135
0163-7145202
yves.nax@iveco.com

Reiner Eberhahn
Leiter Service
Betriebsleiter
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Michael Schaup
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t und Fiat
Gebiet Mainz, Wiesbaden
06131-95830-20
0170-7864921
Michael.Schaup@iveco.com

Denis Kölsch
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Darmstadt
06131-95830-13
0163-8443555
Denis.Koelsch@iveco.com

Johannes Wössner
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Alzey, Worms
06131-95830-10
0163-3414177
Johannes.Woessner@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Avatar Bild

Björn Volk
Werkstattmeister
06131-95830-18
bjoern.volk@iveco.com

Avatar Bild

Hartmut Pershon
Betriebsleiter
06131-95830-15
Hartmut.pershon@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!