Standort Mainz

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Mainz
Carl-Zeiss-Str. 4
55129 Mainz

Tel: 06131 - 95830 - 0
Fax: 06131 - 593661
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Roland Przybylla - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Roland Przybylla
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
0621-8443-120
0160-90457962
Roland.Przybylla@iveco.com

Thomas Kretzschmar - Geschäftsführer IVECO Mannheim

Thomas Kretzschmar
Geschäftsführer
0621-8443-186
Thomas.Kretzschmar@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Yves Nax - Verkaufsleiter IVECO Mannheim

Yves Nax
Verkaufsleiter
IVECO Neuwagen
0621-8443-135
0163-7145202
yves.nax@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
Betriebsleiter
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Serafim Almeida - Leiter Ersatzteile IVECO Mannheim

Serafim Almeida
Leiter Ersatzteile
0621-8443-31
0178-4790748
serafim.almeida@iveco.com

Michael Schaup - IVECO Nutzfahrzeughändler Mainz

Michael Schaup
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t und Fiat
Gebiet Mainz, Wiesbaden
06131-95830-20
0170-7864921
Michael.Schaup@iveco.com

Johannes Wössner - IVECO LKW Händler Mainz

Johannes Wössner
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Alzey, Worms
06131-95830-10
0163-3414177
Johannes.Woessner@iveco.com

Denis Kölsch - IVECO Händler Mainz

Denis Kölsch
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Darmstadt
06131-95830-13
0163-8443555
Denis.Koelsch@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Avatar Bild

Hartmut Pershon
Betriebsleiter
06131-95830-15
Hartmut.pershon@iveco.com

Avatar Bild

Björn Volk
Werkstattmeister
06131-95830-18
bjoern.volk@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!