STANDORT MAINZ

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Betrieb Mainz
Carl-Zeiss-Str. 4
55129 Mainz

Tel: 06131 - 95830 - 0
Fax: 06131 - 593661
Mail: info@iveco-sw.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 17:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 17:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 17:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 17:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 17:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Gunther Tomas
Verkaufsleiter Light
IVECO Neuwagen
069-794097-23
0160-90458373
gunther.tomas@iveco.com

Avatar Bild

Guido Kipka
Verkaufsleiter Heavy
+49 163.3414125
guido.kipka@iveco.com

Frank Schmidt - zuständig für Ersatzteile beim IVECO Händler Frankfurt

Ralf Staudt
Leiter Parts
+49 6218443-199
ralf.staudt@iveco.com

Andreas Obst
Verkaufsleiter
FIAT Professional
0621-8443-129
0151-12225947
andreas.obst@iveco.com

Agostino Rigi Luperti - Kaufmännischer Leiter IVECO Mannheim

Agostino Rigi Luperti
Kaufmännischer Leiter
0621-8443-121
0163-8443121
agostino.rigiluperti@iveco.com

Reiner Eberhahn - Leiter Service IVECO Mannheim

Reiner Eberhahn
Leiter Service
0621-8443-148
0163-3414152
Reiner.eberhahn@iveco.com

Lutz Albersmeier
Geschäftsführer
0621-8443-0
0160-90457844
Lutz.Albersmeier@iveco.com

Benjamin Schek
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Darmstadt, Groß-Gerau, Dieburg
+ 49 6131 95830-13
+ 49 163 8443555
benjamin.schek@iveco.com

Deniz Boyraz - IVECO Händler Mannheim

Deniz Boyraz
FIAT Professional
0621-8443-179
0178-8749105
Deniz.Boyraz@iveco.com

Johannes Wössner - IVECO LKW Händler Mainz

Johannes Wössner
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Alzey, Worms, Mainz
06131-95830-10
0163-3414177
Johannes.Woessner@iveco.com

Steffen Haßlinger
Nutzfahrzeuge 3,5 bis 18 t
Gebiet Wiesbaden/Bingen/Rheingau-Taunus-Kreis
+ 49 160 904 57962
steffen.hasslinger@iveco.com

Stefan Hagenhoff
Kommunal Berater
Kommunalfahrzeuge und alternative Antriebe
0621 - 8443 - 184
0163 - 8443 184
stefan.hagenhoff@iveco.com

Avatar Bild

Hartmut Pershon
Werkstattmeister
06131-95830-15
Hartmut.pershon@iveco.com

Avatar Bild

Björn Volk
Werkstattmeister
06131-95830-18
bjoern.volk@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!